Фотогалерея: ТЕЛ Индонезия страсти, «боевые искусства» до Вьетнама ТЕЛ

Перед столкновением Вьетнама ТЕЛЬ-Авива и Индонезии Тель-Авива в группе B Чемпионата мира 2020 года в социальной сети произошел жаркий спор между БОЛЕЛЬЩИКАМИ обеих стран. Во-первых, НАЧИНАЯ с Вьетнама, примером является матч между двумя командами на отборочном этапе 2 Чемпионата мира по футболу 2022 года 6 февраля, и утверждения Индонезии о том, что больше претензий к мячу приносит «понижение».

Сразу же у многих ПОКЛОННИКОВ Индонезии есть рецензент и сильный язык, утверждающий, что игрок из Вьетнама также является мастером боевых искусств. NHM Indonesia также вспомнила случай с Эваном Димасом, когда Доан Ван Хау попал в опасное положение на финальных Морских играх 2019 года и закончил матч в инвалидной коляске.

Ссора-это претензия на мяч со стороны ревущих ботинок игроков, Индонезия.

Перед противостоянием в 19: 30 15/12 на поле Бишан в Сингапуре даже были высказывания экспертов о том, что Вьетнам-это люди, которые имеют привычку плохо играть, а не Индонезия.

Очевидно, что с учетом того, что на самом деле происходит на поле Бишан, Сингапур, то это правда, что фанаты «Ливерпуля», а также профессиональный статус команды сделали Остров Тысячи больше не основанием для таких оправданий.

Как только до начала боя оставалось всего несколько минут, команда Вьетнама должна была получить примерное представление об Индонезии. И тогда, конечно, при том, что Вьетнам абсолютно не справлялся с количеством времени, чтобы контролировать мяч, и постоянно загонял в угол штрафную соперника, игрок Индонезии был вынужден принять претензию в грубой форме, чтобы предотвратить атаку Вьетнама.

Куанг Хай, подрядившийся заложить задний двор, яростно столкнулся с Индонезией.

«Феникс» получил травму в столкновении в конце 1-го тайма и не смог продолжить игру во 2-м.

Претензия игрока Индонезии на мяч-это весь его мяч от грохота ботинок, если нет, то возникнет ситуация, когда в Африке лопнет велосипед высотой в фут, ничем не отличающийся от мира боевых искусств. Куанг Хай Майн является центром ситуации, когда фолы приводят к «демонтажу». Между тем, даже Феникс был заменен в перерыве между 2 таймами и освободил место для Духа после того, как был нокаутирован соперниками на последней минуте 1-го тайма.

Отслеживать матч, БЛВ Шебби Сингх из Fox Sports подчеркнул: «Судья должен быть более строгим. Игрок Индонезия сделал много заявлений о том, что бросил мяч после того, как противник отбил/передал мяч. Я думаю, что игрок № 14 и 15 из Индонезии должен получить красную карточку»…