Воздушная ПОДГОТОВКА Вьетнамская международная Индонезия обнимают друг друга, чтобы отпраздновать подобное… чемпионат

Темные дни 15/12, Вьетнам проводит матч против Индонезии в рамках Кубка АФФ 2020. Это тот матч, в котором главный тренер по игре Парк Ханг-сео оценивается выше, чем его конкуренты по нескольким направлениям. Ранее мы одержали 2 убедительные победы, опередив Лаос и Малайзию. Между тем Индонезия тоже испытывает подобную радость, но их победа несколько не убеждает серьезным тоном.

Международная Индонезия празднует как чемпион, потому что рука-это Вьетнам.

Как и ожидалось от одностороннего матча, во Вьетнаме контроль мяча превосходит ТРЕНИРОВКУ в Индонезии. Ученик тренера Шина активно играет в обороне толпы, готов фолить при необходимости. Это знакомый геймплей команды made Thousand island, когда у соперника более высокие уровни, в том числе Вьетнам.

Их оборона востока в битве за Вьетнам сталкивается со многими трудностями. В тот день, когда нам не повезло с голом, матч закончился со счетом 0: 1.

Состоявшийся вничью 0: 0 назад ТЕЛЬ Вьетнам добился огромного успеха с ТЕЛЬ Индонезия в матче темные дни 15/12. Можете увидеть радость игроков после сравнения всего вышесказанного. Они друг другу улыбаются, довольные таким результатом.

Занимает 1 очко назад. Вьетнам добился огромных успехов в ОБУЧЕНИИ Индонезии.

В последнюю минуту матча, даже чем дольше игрок постоянно проводит часы в зависимости от ситуации на поле.

С результатами 0-0 назад Вьетнам ТЕЛ, ТЕЛ, Индонезия по-прежнему удерживают верхнюю строчку таблицы с 7 очками, в то время как главный тренер по игре Пак Ханг-со все еще стоит в понедельник с тем же счетом, но плохо по этому показателю. Тем не менее, возможность продолжить наше все еще очень яркая, когда в конце поворота Вьетнаму остается только встретиться с соперником, слабый рейтинг намного больше, чем у Камбоджи. Тем временем TEL Indonesia столкнется с трудными задачами, назовите имя, ПОЗВОНИТЕ в Малайзию. Билет на полуфинал Вьетнама просто находится в считанные минуты.