«Оторвись от сетки» Камбоджи, Тянь Линь ничего не сказал, когда Вьетнам обыграл Таиланд в полуфинале?

Тянь Линь: «Я рад забить»

В сегодняшнем матче (19/12) Вьетнам показал лучшее мастерство, чем Камбоджа, чтобы выиграть игру со счетом 5: 0.

На протяжении 90-минутного соревнования вьетнамцы полностью овладевали игрой. Между тем, противник не может создать напряженность, которая резко ограничит возможности Школы.

Гибкость процесса принесла двойную победу в телепередаче Вьетнама, Камбоджи со счетом 4: 0. Фото: AFF

Отрадно, что после разочарования в матче с Индонезией нападающий Нгуен Тьен Линь почувствовал, что забил гол с расчетом на Камбоджу. Набрав 2 очка со счетом 2-0 минут и 27 очков Духа, Уорти является одним из лучших голов на Кубке АФФ 2020.

После перерыва тренер Парк Ханг-со выводит Весеннюю Школу, Офис, Бар на поле в месте Общественного поклонения, Только Розы. ТЕЛЬ-Вьетнам усиливает сильное давление и получает еще 2 гола от Буй Тьен Дунга (55 минут), Куанг Хая (57′).

Оставшуюся часть матча тренер Пак Ханг-со продолжает вносить изменения, чтобы сохранить ваши силы для столбов: Полный текст, Туан, Ты превращаешься в место Фан Ван Дук, Хоанг Дук.

Драматическое развитие событий на последних минутах, когда Индонезия ставит перед собой цель увеличить отрыв Малайзии со счетом 4: 1 в матче, происходит одновременно.

Это означает, что Вьетнаму нужно забить еще 1 гол, прежде чем Камбоджа сможет выйти в полуфинал с местом в таблице B.

Тренер Пак Ханг Со отмечает, что нападающий Ха Дук Чинь заменил Куанг Хая на 86-й минуте в надежде забить больше голов, но потерпел неудачу.

Буй Тянь Дун празднует гол, сделав счет 3: 0 назад в Камбодже вечером 19/12. Фото: AFF

В целом, Вьетнам выиграл со счетом 4: 0 и в полуфинале, заняв второе место на позиции B, набрал 10 очков, тот же эффект выигрыша-проигрыша составляет +9 по сравнению с Индонезией, но уступает сопернику по количеству забитых мячей (9 против 13).

Таким образом, Вьетнам встретится с Таиландом в полуфинале. Кроме того, Индонезия присоединится к Сингапуру. Выступая после матча по телеканалу VTV, нападающий Тьен Линь сказал: «Я очень рад, что забил ответный гол, и Вьетнам выполнил ближайшую цель-выйти в полуфинал.

• Результаты Кубка Конфедераций 2020 — группа B (19/12): Малайзия жалкое время назад Индонезия сейчас

Я надеюсь, что в матче в нокауте я смогу продолжить забивать, чтобы помочь Вьетнаму достичь лучших результатов».

Когда журналисты спросили об эмоциях, в то время как Вьетнам скоро встретится с Таиландом в полуфинале-матч скоро будет оценен как финал, Тянь Линь спокойно ответил:

«ТЕЛЬ-Таиланд всегда является сильной командой региона Юго — Восточной Азии. Встреча между Вьетнамом и Таиландом, из прошлого в настоящее, всегда очень привлекательна.

Надеюсь, 2 полуфинала пройдут драматично, посвящение болельщикам голов».