Результаты полуфинала Кубка АФФ 2020 (22/12): тел. Сингапур эйр аго, ТЕЛ., Индонезия

На круглом столе в Тель-Авиве Индонезия показала выдающуюся игру в группе В и заняла первое место в таблице благодаря превосходству Вьетнама по этому показателю. Между тем, ТЕЛЬ-Сингапур занимает лишь второе место в группе А после поражения от Тель-Таиланда на рубеже последней битвы. Даже в этом случае, как домовладелец, TEL Singapore все равно будет цениться больше, чем когда их командная игра, при этом довольно современная и эффективная, относительно хороша.

Обе команды начали матч с большой осторожностью. ТЕЛ Сингапур имел преимущество в контроле мяча, но ТЕЛ индонезийский продемонстрировал сосредоточенность на обороне — контратаке.

ТЕЛЬ-Сингапур испытывал много трудностей перед ТРЕНИРОВКОЙ в Индонезии. Фото Гетти

ТЕЛЬ-Сингапур создал ряд возможностей окончательно, но Ихсан Фанди (сын легенды Фанди Ахмада), Сафаван или Зулхахми не извлекают выгоду из успеха. Это привело к тому, что хозяева поля столкнулись с большим недостатком.

Минуты и 28, после контратаки на правом фланге, Аснави делает удобный для Витана Сулеймана голевой угловой для Индонезии за минуты и 28. Затем, ТЕЛ, Индонезия добавила ряд очень хороших шансов, но Витан снова упустил возможность увеличить дистанцию для посетителей.

Витан поставил ТЕЛ, Индонезия, вперед… Фото: Getty

Во втором тайме ТЕЛЬ-Сингапур ускорил атаку, чтобы найти эквалайзера. Их усилия, наконец, окупились на 70-й минуте, В этой ситуации у Рамли были голевые передачи так или иначе, чтобы Ихсан Фанди точно убежал в концовку, победил вратаря Витану, сравнял счет на ТРЕНИРОВКЕ в Сингапуре.

Набравшись духу, Тель-Сингапур продолжал теснить двор и почти вышел вперед. На 73-й минуте Бахаруддин сделал дьявольский удар головой, но мяч попал в штангу и не попал в сетку.

… но Ихсан рисовал для ТРЕНИРОВОК Сингапур. Фото: Getty

В конце периода матча Тель-Сингапур занимает активную позицию и добивается более смешанного успеха. Тель-Индонезия сосредоточена на обороне, и у них также есть определенные акценты, когда Эван Димас (выходит на поле со скамейки запасных) на 78-й минуте назначает пенальти.

Результаты в целом, ТЕЛ, Сингапур и ТЕЛ Индонезия сыграли вничью 1-1 в первом полуфинальном матче. Согласно регламенту оргкомитета, закон о голах дома и на выезде не применяется, если две команды все еще находятся в равновесии до того, как полуфинал также состоится на национальном стадионе Сингапура 25/12.